Отзывы

 Вот несколько примеров позитивных и честных отзывов о работе интернет-маркетолога Дениса Яковлева:

  1. До сотрудничества с Денисом наш интернет-магазин имел низкие показатели посещаемости и конверсии. После запуска Денисом контекстной рекламы трафик увеличился в 2 раза, а конверсия выросла на 15%. Очень довольны результатом!
  2. Мы обратились к Денису за настройкой таргетированной рекламы в социальных сетях. Он предложил грамотную стратегию и творческие решения. В итоге охват аудитории увеличился в 3 раза при сохранении низкой стоимости lead. Рекомендуем!
  3. Благодаря грамотно выстроенной SEO-стратегии от Дениса посещаемость нашего сайта выросла на 40% всего за 3 месяца. Он вывел нас в топ по целевым запросам. Теперь мы стабильно получаем бесплатный трафик.
  4. Денис помог нам наладить аналитику и ввел KPI для оценки эффективности интернет-маркетинга. Теперь мы можем отслеживать каждый этап воронки продаж и оптимизировать бизнес-процессы. Это очень ценно!
  5. Благодаря рекомендациям Дениса по оптимизации юзабилити сайта конверсия выросла на 35%. Он всегда предлагает нестандартные решения, которые приносят реальный результат. Рекомендуем сотрудничество!



★ SEO ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий